На "Металл-Экспо" ММК вступит в диалог с конкурентами

И потенциальными потребителями.

8 ноября в Москве стартовала XXII международная промышленная выставка "Металл-Экспо-2016". Свою продукцию представили 530 компаний из 32 стран мира.

Магнитогорский металлургический комбинат привез в столицу масштабную экспозицию. Делегацию Магнитки возглавил заместитель гендиректора ОАО "ММК" по продажам Николай Лядов.

"Мы являемся активными участниками этого промышленного форума на протяжении многих лет, и наша продукция хорошо известна всем участникам рынка чёрных металлов, - рассказал Николай Лядов. - Одной из главных ценностей участия в "Металл-Экспо" для нас является то, что выставка предоставляет уникальную возможность общения с нашими коллегами-конкурентами, потребителями - как существующими, так и потенциальными - с поставщиками и представителями госструктур".

Как сообщили "Уралинформбюро" в управлении информации и общественных связей ОАО "ММК", традиционно "Металл-Экспо" предусматривает обширную деловую программу. В течение 4 дней пройдут конференции, семинары и круглые столы по всем сегментам металлургического бизнеса.