Банк "Открытие" закрепил личного помощника за каждым клиентом

Премиум-класса.

Банк "Открытие" совместно с консьерж-клубом Quintessentially запустил мобильное приложение для премиальных клиентов.

Как пояснили "Уралинформбюро" в пресс-службе финорганизации, каждый владелец премиальной карты может направлять запросы личному помощнику в чате мобильного приложения, что существенно повышает оперативность ответов. Там же пользователи знакомятся с календарем важных событий, получают приглашения на закрытые мероприятия, узнают о привилегиях и скидках в самых популярных ресторанах. Приложение доступно для скачивания в App Store и на Google Play.

"Мы дорожим временем клиентов и стремимся предложить им максимально удобный и современный сервис. Поручить банку заказ билета или поиск репетитора можно в несколько кликов на мобильном телефоне. Уверены, что клиенты оценят новую возможность", – отметила директор департамента банковских карт и потребительского кредитования банка "Открытие" Ольга Овчинникова.

"Бытует убеждение, что консьерж способен решать только сложные вопросы, такие как аренда частного самолета или покупка яхты. Но он отлично справляется и с повседневными делами: вызов мастера на дом, бронирование столика в ресторане, отправка цветов партнеру, выбор курсов английского языка. Делегирование этих забот позволит сэкономить массу времени, а мобильное приложение сделает процесс еще комфортнее", – добавляет руководитель по работе с корпоративными клиентами Quintessentially Екатерина Подрядова.

Кроме того, расширены привилегии по картам в рамках тарифного плана "Премиум". Он включает неограниченное количество бесплатных проходов в бизнес-залы по всему миру, до 24 бесплатных трансфертов в течение календарного года, а также бесплатное обслуживание и особые бонусы для вкладчиков.

Премиальным клиентам по-прежнему предоставляется юридическая поддержка, страхование при выезде за рубеж с лимитом 100 тысяч евро, снятие в банкоматах сторонних банков без комиссии. Подробности – по телефонам 8-800-555-57-50, (495) 777-77-50 и на сайте.