Екатеринбуржцы сорвали стократный куш на победе Трампа

Удачно сделав ставки.

Жители Екатеринбурга получат свой куш с президентской гонки в США, в которой победил миллиардер Дональд Трамп. Горожане активно делали ставки на исход выборов, увеличив среднюю ставку с 1,3 до 3 тысяч рублей, сообщили "Уралинформбюро" в брокерской компании "Лига Ставок".

В августе - ноябре 80% игроков ставили на Дональда Трампа. После последних дебатов, на которых он проиграл демократке Хиллари Клинтон, вера в миллиардера ослабла. В октябре около 70% ставок была сделана на победу Клинтон.

Ситуация поменялась после того, как WikiLeaks опубликовал переписку предвыборного штаба кандидатки – в ней открылись нелицеприятные факты о Клинтон и ее реальная позиция по ряду вопросов. В течение последних двух недель перед выборами 65% ставок были сделаны на Трампа.

Стоит отметить, что изначально на Дональда Трампа можно было поставить с коэффициентом 100. То есть счастливчикам удалось получить 100 тысяч рублей с каждой поставленной тысячи. В августе он снизился до 20, а перед выборами составил 2,9. Коэффициент на Хиллари Клинтон накануне выборов, прошедших 8 ноября, был на уровне 1,12.