В России набирает популярность мобильный сервис для инвестиций "БКС Премьер"

Обновленное приложение легко в использовании.

Новую версию мобильного приложения финансовой компании "БКС Премьер" за первый месяц установили более 50 тысяч человек. Их привлекла возможность инвестировать в доходные, готовые решения, понятные даже новичкам, управлять своими деньгами, не посещая офиса компании, а также пользоваться расширенным набором других полезных опций.

Обновление фирменного мобильного приложения произошло в конце февраля. Сервис получил целый ряд новых возможностей, например, теперь им могут воспользоваться не только клиенты «"БКС Премьер", а вообще все желающие. Единственное условие – смартфон должен иметь возможность скачивания приложений либо с App Store (для телефонов марки iPhone), либо с Google Play (для гаджетов, работающих на операционной системе Android).

Как сообщили "Уралинформбюро" в компании, новый онлайн-сервис сочетает в себе функции специализированного инвестиционного приложения и классического мобильного банка. И нынешние клиенты "БКС Премьер", и новые пользователи приложения оценят простой и удобный доступ к инвестированию, собственным брокерским и банковским счетам, к возможностям торговли на бирже, контроля своих финансов, анализа инвестиционной эффективности и получения консультаций специалистов в чате.

Помимо этого пользователям приложения доступны переводы между счетами, платежи – например, за кредиты, сотовую связь, интернет или "коммуналку", а также страховые продукты.

Программа позволяет управлять банковскими картами, оперативно блокировать и разблокировать их, выбирать валютные или рублевые счета и осуществлять прямые переводы денег с карты на карту.

"Установив приложение из App Store или Google Play на мобильное устройство, вы можете сразу приступать к выбору подходящих инвестиционных продуктов, а с помощью чата – получить подробную консультацию финансового советника. Открыть брокерский счет можно в режиме онлайн, посещать офис для этого не придется, – заявил директор по развитию бизнеса "БКС Премьер" Антон Граборов. - Установка и подключение к сервисам очень простые, обычно весь процесс занимает не более 10 минут".