Муж Поклонской намекнул Навальному на потерю "крохотусика"

Фото: страница депутата в Instagram

В стихах.

Муж депутата Госдумы Натальи Поклонской Иван Соловьев отреагировал на высказывание оппозиционера Алексея Навального в адрес супруги. Сделал он это в стихотворной форме.

Ранее стало известно, что Наталья Поклонская собрала компромат на коллег по нижней палате парламента. Об этом она написала в автобиографической книге "Крымская весна: до и после. История из первых уст". Алексей Навальный потребовал от депутата назвать имена предполагаемых коррупционеров, напоминает "Уралинформбюро".

"Он (Навальный – прим. ред.) как-то странно кривлялся, у меня другого слова нет, просто кривлялся на своем канале. Он сказал, цитирую: "Выяснилось, что Натусик – наш крохотусик – насобирала какой-то компроматик и написала об этом в книге", – приводит "Крыминформ" слова Ивана Соловьева с презентации книги в Крыму.

Муж депутата Госдумы после этого зачитал свое стихотворение, которое назвал "У Лехи – крохотусик", отметив, что это "привет Алексею Навальному".

"У Лехи – крохотусик, но это не беда, зато к борьбе с коррупцией готовый он всегда.//Там никому не нужен огромный причиндал: мусолишь информацию – кто сколько кому дал", – так начинается произведение Ивана Соловьева.

"В планах у "Лошарика" у власти все забрать. Есть много дам, желающих за это приласкать.//Но если будешь Лёшенька мою жену стебать – то можешь и достоинство мужское потерять", – есть в нем и такие строки.

Наталья Поклонская, в свою очередь, подчеркнула, что не имеет права называть фамилии тех, о ком говорит в книге. По ее словам, "все материалы направлены в компетентные органы".

Стоит отметить, что во время презентации книги депутата стало известно, что в будущем может быть расширена линейка крымских товаров под брендом "Няш-мяш" с изображением Натальи Поклонской.

"Пришла идея, а не сделать ли такую торговую марку "Няш-мяш". Но не зарабатывать на этом, а предоставлять тем предпринимателям, производителям, которые хотели бы увековечить Крымскую весну, которые бы хотели увековечить образ Натальи", – заявил Иван Соловьев.

Сама Наталья Поклонская не исключила, что в будущем сочетание "Няш-мяш" может быть зарегистрировано в качестве торговой марки.

"Няш-мяш" – интернет-мем, появившийся в 2014 году. Он ассоциируется с милой внешностью тогдашнего прокурора Крыма Натальи Поклонской.

Ранее по теме:
Мать Натальи Поклонской оказалась "тунеядицей и алкашом"

Еще в сюжете: Новая эра Крыма